hush [s.korea]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hush [s.korea] » вопрос-ответ » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

. . . . . . . . . . . . .

http://sd.uploads.ru/1Ugal.jpg

▬ шаблон свободный; так как это - всего лишь тестовый форум, вы можете не утруждать себя соблюдением формальностей и указать в сообщении только то, что является принципиальным для вашего персонажа.

http://s3.uploads.ru/8VCzf.jpg

. . . . . . . . . . . . .

0

2

эти две истории -  связаны красной нитью, которую не видит никто. не замечает. два человека, всего лишь. но нить судьбы - странная, игривая штука. она обвивает множество рук, соединяет их крепко. рвется. и остается опять всего два человека, не боле. но а пока нить цела, давайте найдем друг друга?

http://static.tumblr.com/a5cda6c3af8451465ceee0800498c027/yh3omx4/t9Lne6hgn/tumblr_static_el3x2332gm0ck8kc8co08s8kw.gif http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/b9/e4/14-1473234424.gif https://media4.giphy.com/media/lofUMsu5t0F6U/100.gif https://68.media.tumblr.com/ff8772a2e97e2a4627f4c71e4a668aa0/tumblr_inline_ochb3dPa8U1tda0k4_500.gif

вот Лалиса - староста группы, отличница, активистка, словом, та, кто всегда все знает и все видит. из обычной семьи, не самой богатой, поэтому девушка и пахает, как лошадь, чтобы в этой жизни быть значимым человеком.
а вот Юнхён - красавчик с мозгами гения, глава студенческой газеты, да просто милаш - мечта многих девушек университета. из богатой семьи, никогда не испытывал нужды.
и вот вместе они - маленькая атомная война. потому что сильно похожи, потому что конкуренты на экзаменах, потому что все от них без ума, но боже, что люди вообще находят в ней/нем?
все уже почти привыкли к их вечным перепалкам, что уже не обращают на них внимание. вот только в последнее время, этих двоих стали часто видеть вместе в весьма спокойной обстановке. их, и еще несколько студентов - и это странно. и смешно. кажется, они возомнили себя юными сыщиками, способными расскрыть убийство уродливой пигги - Лиен, девочки, которая никому не была интересна, которая была найдена мертвой в туалете, и делом которой занята полиция.

это немножко странная заявка, потому что нас уже двое и друг для друга мы уже нашлись. но, играть вдвоем в большой песочнице - скучно, к тому же где это видано, что на весь город всего два студента? поэтому мы с никотиновым ищем всех, кто хочет отыграть студенческую жизнь, их драмы и проблемы с переходом во взрослую жизнь, а так же стать детективами и раскрыть ни одно дело.
а так же мы ищем и остальных, с кем можно было бы придумать интересные истории, как с нами двумя, так и по отдельности с:

+2

3

опиум написал(а):

и еще несколько студентов - и это странно. и смешно. кажется, они возомнили себя юными сыщиками

хочу к вам в компанию и газету, да :3

0

4

aztec gold написал(а):

хочу к вам в компанию и газету, да :3

о, отлично с: тогда тебе на стороне юна быть
ну или ты можешь быть в хороших отношениях с нами обоими и постоянно пытаться нас примерить с:

0

5

опиум написал(а):

ну или ты можешь быть в хороших отношениях с нами обоими и постоянно пытаться нас примерить с:

но со мной отношения получше. мой редактор же.

+1

6

опиум написал(а):

о, отлично с: тогда тебе на стороне юна быть
ну или ты можешь быть в хороших отношениях с нами обоими и постоянно пытаться нас примерить с:

да, я хочу быть такой себе стороной, которая как бы заинтересована в миресогласии, но перед этим подметит, что вы забавные/или после, чтоб не попасть под горячую руку, если всё сурьёзно, ахах

0

7

никотиновый дебил написал(а):

но со мной отношения получше. мой редактор же.

до-го-во-ри-лись хд

0

8

aztec gold написал(а):

да, я хочу быть такой себе стороной, которая как бы заинтересована в миресогласии, но перед этим подметит, что вы забавные/или после, чтоб не попасть под горячую руку, если всё сурьёзно, ахах

отлично)) если амс еще создадут темку, где можно будет отношения выяснить, то прям вообще огонь будет с:

0

9

Jung Eun Ji
17-19 (школьница или студентка)

https://68.media.tumblr.com/c124227cf7cc6f8ed6d461ed85d7f3c5/tumblr_nxhpjoyos11suaw8oo4_540.gif

Она любит играть со смертью и не боится, что однажды проиграет эту игру. Именно поэтому, каждый ночь проводит крыше заброшенного дома, ходя по самому краю парапета. В эти моменты в её глазах светятся безумные огоньки, а губы растягиваются в немее безумную улыбку. Чикнутая. Ненормальная. Все это летит ей в спину, а она участвует в очередных нелегальных гонках на спор. Выигрыш всего пару сотен вон, но она готова рискнуть, поставив на кон собственную жизнь. Прав как шлема, никогда нет, единенное, что всегда с ней это умение управлять транспортов и жажда адреналина.
Счастливая семья? Это точно не про неё. Игрок и шл*ха эти слова отлично характеризуют всю её семью, от которой она так и не смогла отречься. Она отчаянно верит, что все наладится и большую часть своих денег отдает отцу, который обещает отыграться, а после очередного проигрыша терпит побои и каждый раз придумывает оправдания. Стогольмовский синдром? Наверное это про неё. Защищая отца, говорит, что сама упала, подралась и ей верят или делают вид. Она не может вырваться из этого мира и отчаянно цепляется за друзей за друзей в надежде не упасть на самое дно, где последний шаг начать спать с теми мужиками, с которыми ходит по рессорам и приема стоя из себя влюбленную дурочку .  Может, она уже там?

0

10

Доброго времени! Собственно, тут не будет никакой заявленной внешности, никакой особой конкретики в плане того, чего я ожидаю, или что хочу. Я открыта для абсолютно любых предложений, хотя бы потому что с корейскими ролевыми связалась относительно недавно, но более-менее просекла фишку и знаю, откуда у кого растут ноги и что порой тут бывает мортал комбат за внешности похлеще, чем были те deadly раунды, устраиваемые из-за Добрев : D

http://savepic.ru/13196907.gif

- У меня нет никаких особых ограничений в плане того, что отыгрывать. Дружба-семья-ненависть-инцест-спиногрызы – готова почти ко всему. Обойдемся только без маньяков, подвалов и женской версии «Убить Сталкера», ибо подвалы мне не по душе, ну серьезно хд

- Можете предлагать мне свои заявки из нужников, если внезапно осознаете, что я вам подойду, а то сама я не рискнула писать кому либо, потому что: «а вдруг я не подойду? А вдруг то, это, пятое и десятое».

«Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия» [ц]

- Знаете… жизнь – забавная штука. Кому-то везет, а кому-то приходится стоять у кассы в Макдональдсе, кричать: «свободная касса!» и улыбаться постной улыбкой толпе клиентов, попутно наслаждаясь ароматами с кухни, где закончила своё существования не первая семья крыс, аккуратно раскатанных в мясной блин.

● Я не думаю, что смогу потянуть роль типичной первой красавицы на селе, которая пьет дорогое вино и ходит на пятнадцатисантиметровых каблуках. Хотелось бы чего-то более обыденного, веселого, такого, на что можно было бы жаловаться короткими вечерами и рассказывать своему коту о том, как я ненавижу свою тленную жизнь.

● Также рассматриваю вариант типичной любимой дочери, которая мало приспособлена к жизни и способна своими стараниями навести дома порядок убить всю технику, да и вообще всё, что попадется в её руки в порыве праведного желания творить добро и быть замечательной домохозяйкой.

- Она не стерва, но может кинуть вам вслед свой кроссовок, попасть аккурат по голове, а потом, поняв, что наделала, неловко улыбнуться, ляпнуть что-то вроде: «ой, нога соскользнула» и скрыться в тумане, даже если ей придется прыгать на одной ноге через весь город обратно до дома.

- Она не кокетка, и если пытается кого-то специально соблазнить, то больше похожа на тюленя любви, нежели на проявляющую симпатию девушку. Но если просто позволить ей быть собой, то можно разглядеть естественную красоту и найти определенный шарм в её жестах, привычках, действиях.

- Она настоящая, естественная, понимающая. Всегда поддержит, прижмет к не совсем широкой груди и будет утверждать, что все вокруг козлы, а вы – хороший и замечательный, и всё у вас наладится, и вообще сеанс её любви не бесплатный, а потому если хотите продолжения без смс и регистрации, то поделитесь едой, ибо что-что, а кушать данная особая очень любит. Особенно мясо.

- Она из тех, кто будет шипеть вам вслед, высоко подняв верхнюю губу и выпучив глаза, в сердцах кляня вас за всё хорошее и не очень, но стоит вам обернуться – подавится воздухом, закашляется и поспешит ретироваться, надеясь на то, что вы ничего не видели и не вычислите её по ip.

- Она умеет быть смелой и готова влететь в толпу гопников с криком: «пошли прочь придурки!» вооружившись одним лишь тапком, и лишь спустя минуту после обострения смелости поймет, в какой дурдом ввязалась и что ей срочно нужна помощь, потому что убегает она так себе.

В целом, рассмотрю, опять же, любые ваши предложения, и могу изменять общий концепт персонажа так, как вам будет удобней, но не смогу быть тонкой и звонкой, или коварной соблазнительницей, увы и ах, мне не дано. Но вот за хорошим сюжетом, весельем и битой посудой можете обращаться смело!
Заранее извиняюсь за возможные ошибки : )

Отредактировано эублефар (2017-03-13 22:02:42)

0

11

эублефар, а го ко мне в старшие сёстры?)
правда, соми метис, но можем объяснить это как угодно: может у неё другой отец, а может другая мать (если наши фамилии будут одинаковыми, по отцу)
правда эта идея спонтанная от слова "совсем" и много подробностей я не распишу, но обещаю, что вместе можем намутить сюжетку)

0

12

aztec gold

Не знаю даже : о я бы хотела обычную кореянку, потому не думаю, что вариант с родством нам бы подошел. Но это ведь не мешает нам быть друзьями-почти-сестрами?)

0

13

эублефар, ну я и веду к тому, что внешка может быть чисто корейской, поэтому соми может быть нагулянной хд
или "обычной" в палне семьи, без всяких там минидрам?

0

14

aztec gold

Хотелось бы всё же обойтись без семейных драм : D внезапные родственники - это хорошо, но только если они богатые хд

0

15

эублефар, а, ну ладно х)
тогда уже потом можем придумать что-то)

0

16

aztec gold

Обязательно :З главное не забыть х)

0

17

http://s3.uploads.ru/Hgcp0.gif  http://s4.uploads.ru/OjTqP.gif
пустишь кровь - кровь пустится,
а когда она пустится, то потечет

не знаю куда писать, пусть здесь будет
короче, чуваки, есть навязчивая мысль замутить похожий на #ф57 сюжетец-романс с навязчивым куратором под мушкой и юной глупенькой тяночкой соответственно \слеш тоже можно, но как у рубчинского\. ну а вытекающие вместе додумаем, поле для фантазий огромно, персонаж в набросках, все в личке обсуждаемо
\а еще можно полноценную группировку организовать с секретными чатами и встречами на городских отшибах
come on, игра ждет тебя

\\ upd: желающих вступить в группировку жду в лс   http://vk.com/images/emoji/D83DDC33.png

Отредактировано жека (2017-03-14 09:15:54)

+1

18

жека написал(а):

а еще можно полноценную группировку организовать с секретными чатами и встречами на городских отшибах
come on, игра ждет тебя

я бы с удовольствием вписался бы в такую группировку.

0

19

https://68.media.tumblr.com/564682f32b23f970eee0f3dcbd490d23/tumblr_nnjq1eXa9f1uu3c7so1_500.gif
Пак Син Хе
27 лет
Ординатор в приёмном отделении

У них в семье было принято протягивать руку помощи всем, кто в этой самой помощи нуждается. Поэтому кроме двоих родных детей (самой Син и её старшего брата) на шее родителей висели ещё несколько приёмных ребят, как-то преимущественно мальчишек. Поэтому в характере Пак днём с огнём не сыскать такта, скромности и умения держать себя в руках. Вот дать в лоб, чтобы не выпендривался? Это пожалуйста. А долго и занудно читать мораль, это, простите, зачем.
Отучилась в медицинской школе, неожиданно для самой себя (и всех многочисленных родных) на стипендию. Получила место в престижной больнице. И даже смогла там остаться. Хотя характер всё ещё не сахар.

+1

20

Ἄρτεμις

Очень похожие характером у нас персонажи) моя заявка висит чуть выше, тоже сначала сюда писала, да хд
Единственная помеха - разница в возрасте, пожалуй : о а так я бы с удовольствием сдружилась с вами, побраталась, слюбилась и прочее хд

0

21

эублефар, ну. допустим, если у вас смежная профессия (или тоже медицина) разница в возрасте - не беда хД
разница лишь в том, что Син умеет (и любит) драться ^__^

0

22

Ἄρτεμις

С медициной никак не связана, и драться умею только тапком, но в любом случае хочу великую дружбу хд хотя пока не могу придумать основные точки соприкосновения персонажей хд

0

23

эублефар, ну оставим с пометкой "придумать" \смех\

0

24

Очень бы хотелось какую-нибудь связь до начала игры найти с:

Отредактировано Ἄρτεμις (2017-03-15 11:47:25)

0


Вы здесь » hush [s.korea] » вопрос-ответ » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно